Красная Поляна — не верить злопыхателям

Вам так же может понравится...

3 комментария

  1. Николай:

    Были с семьей в Горки Город на новый год. Действительно, очень плохо. Кататься невозможно из-за за большого количества начинающих. Всё очень дорого. Обслуживание в стиле совка- приехало быдло, нужно у них все деньги забрать. Уехали с мыслями больше не приезжать.

  2. Дмитрий:

    Александр, спасибо за ответ! Рад, что на Поляне есть те, кому не все равно, что говорят о наших курортах и кто готов формулировать свой взгляд на ситуацию.

    Но позволю себе не согласиться с некоторыми и Вашими выводами.

    Во-первых, это не мой блог, а статья на известном в стране портале, подготовленная достаточно известным журналистом, где цитируются некоторые мои оценки, с которыми Вы вполне соглашаетесь — и даже подтверждаете «В действительности снижение количества туристов в Новогодние праздники большое благо для горнолыжных курортов. Исчезли громадные очереди, не приехала не целевая аудитория»…

    Во-вторых: При всех положительных изменениях в Красной Поляне, вопрос явного недостатка профессионализма в принимаемых на высоком уровне решениях остается актуальным!

    И я, как человек, и представитель курортной сферы города Сочи, ежегодно приглашающий к нам на отдых десятки тысяч человек (и обещающий, что отдых людей будет качественным), считаю себя вправе иной раз подчеркнуть и те моменты, которые нам всем нужно менять. Без жесткого разговора здесь тоже не обойтись.

    Но, в любом случае, рад, что дискуссия есть, я всегда готов высказать свое мнение и с удовольствием выслушаю мнение коллег по сфере туризма.

    С уважением,
    Богданов Дмитрий

  3. Леонид:

    Вранье!!! Цены на ски-пассы в Розе Хутор выросли по сравнению с прошлым годом (стоил 9900 сейчас 11900 это 6 дней из 8).. Цены на аренду оборудования в Мзымта Двор тоже выросли почти в два раза (детский комплект с 3000 вырос до 5 000). Пишите дальше свою «правду»))) Будьте честнее, тогда народ вас зауважает. А так все тот же «совок».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.